Sat, Jul 04
Stronegg 21
Love, Pray, Eat & Chill - in Stronegg
Das "private" Wochenende für Menschen denen Berührtheit, Herzenswärme und Gemeinschaft für dieses Wochenende wichtig sind. Tanzen, feiern, Meditation, Biodanza, Lagerfeuer, kochen, chillen, musizieren …
Fri, Jul 10
Platz des Skorpions
Biodanza im Wald beim „Platz des Skorpions“, ein mystischer Kraftplatz mitten im Wald.
Betrachtet man die Steine von großer Höhe, sozusagen aus der Vogelperspektive, sind sie genau im astrologischen Sternbild des Skorpions angeordnet. Geheimnisvoll, intensiv, kraftvoll: Diese Eigenschaften des Sternzeichens werden auch dem Platz des Skorpions zugeschrieben.
Tue, Jul 14
Christkindlwald 8
Schamanische Vivencia mit Feuerritual im Wald in Purkersdorf
Eine Reise im Gleichklang vom Rhythmus der Trommel in tiefer Verbindung zu unserer Erde Terra Gaya.
Sat, Aug 29
In der Natur im Christkindlwald 8
Liebe leben - das Leben lieben - mit Abstand, Wertschätzung, Liebe & Gefühl …
Es scheint für viele von uns einfach noch zu früh für Begegnung & Nähe für ein ganzes Wochenende. Denn Nähe ist keine Frage des Abstands und der Entfernung. Wir treffen uns nur am Samstag, 29.8. in Purkersdorf in der Natur anstatt das ganze Wochenende in Miesenbach!
Tue, Sep 08
Antonia & Hubertus
Sensual Bodyflow in Purkersdorf
Endlich wieder kuscheln … Wir freuen uns auf das GROSSE Wiedersehen …
Fri, Sep 18
Niederösterreich
"Neue Berührungspunkte - Krise als Chance?"
Sensual Wochenende: Sexualität ist Kommunikation - ein Gespräch zwischen unseren Körpern.
Sat, Jun 13
Zoom
Biodanza@home Vol. 10
"together at home"- let’s celebrate life Lasst uns gemeinsam das Leben tanzen
Sat, Jun 06
Zoom
Biodanza@home Vol. 9
"together at home"- let’s celebrate life Lasst uns gemeinsam das Leben tanzen
Sat, May 30
Zoom
Biodanza@home Vol. 8
"together at home"- let’s celebrate life Lasst uns gemeinsam das Leben tanzen …
Sat, May 23
Zoom
Biodanza@home Vol. 8
"together at home"- let’s celebrate life Lasst uns gemeinsam das Leben tanzen …
Wed, May 20
Zoom
Neue Berührungspunkte für Dich & fürs Paar - Krise als Chance?
Sensual Bodyflow Abend im Rahmen von PRAYAN-ONLINE
Sat, May 16
Zoom
Biodanza@home Vol. 6
"together at home"- let’s celebrate life Lasst uns gemeinsam das Leben tanzen …
Fri, Jun 26
Seminarhaus Gauguschmühle
Biodanza und Schamanismus in der Natur im Waldviertel
Eine Reise im Gleichklang vom Rhythmus der Trommel in tiefer Verbindung zu unserer Erde Terra Gaya.

SENSUAL BODYFLOW

Für mehr Liebe in der Sexualität und mehr Sexualität in der Liebe

2019 © GRAFIK by Antonia Demmer I LIMETTENBLAU I www.limettenblau.at